Утилизация оргтехники в Железноводск Представитель ООО Ведущая Утилизирующая Компания: ИП Осыченко Антон Викторович

Регион: Ставропольский край
Город: Железноводск
Улица: 357401, Российская Федерация, Ставропольский край , г. Железноводск , ул. Чапаева , д. 27, кв. 30
График работы: ПН-ПТ 09:00-18:00, СБ 10:00-17:00
Адреса email:
[email protected]
Телефоны для звонка в офис филиала напрямую:
(928) 362-86-78 (9)
На карте указан Ваш и другие ближайшие филиалы компании.

Фотографии

Филиалы поблизости

Город: Кисловодск (Ставропольский край)
Адрес: 357736, Российская Федерация, Ставропольский край , г. Кисловодск , ул. Красивая , д. 33, пом. 66
О КОМПАНИИ
Город: Пятигорск (Ставропольский край)
Адрес: 357519, Российская Федерация, Ставропольский край , г. Пятигорск , пр-т Калинина , д. 38
ПН 09:00-18:00, ВТ 09:00-18:00, СР 09:00-18:00, ЧТ 09:00-18:00, ПТ 09:00-18:00, СБ 10:00-17:00
О КОМПАНИИ
Город: Краснокумское (Ставропольский край)
Адрес: 357834, Российская Федерация, Ставропольский край , Георгиевский район , с. Краснокумское , ул. Грибоедова , д. 19
О КОМПАНИИ
Город: Пятигорск (Ставропольский край)
Адрес: 357532, Российская Федерация, Ставропольская край , г. Пятигорск , проспект Калинина , ТЦ Телемир, 1-й этаж "КОМПИКК" , д. 54, кор. А
ПН-ПТ 09:00-18:00
О КОМПАНИИ
Город: Пятигорск (Ставропольский край)
Адрес: 357565, Российская Федерация, Ставропольский край , г. Пятигорск , ст-ца Константиновская , ул. Ворошилова , д. 61
ПН-ПТ 09:00-18:00
О КОМПАНИИ
Регион: Ставропольский край
Адрес: 357000, Российская Федерация, Ставропольский край , Кочубеевский район , с. Кочубеевское , ул. Вольная , д. 33, кор. А
О КОМПАНИИ
Город: Ессентуки (Ставропольский край)
Адрес: 357600, Российская Федерация, Ставропольский край , Ессентуки , Боргустанское шоссе , д. 4
О КОМПАНИИ
Город: Пятигорск (Ставропольский край)
Адрес: 357502, Российская Федерация, Ставропольский край , Пятигорск , Февральская , д. 63, кв. 62
О КОМПАНИИ
Город: Пятигорск (Ставропольский край)
Адрес: 357560, Российская Федерация, Ставропольский край , Пятигорск , п. Горячеводский , Георгиевская , д. 97
ПН-ПТ 09:00-18:00
О КОМПАНИИ
Город: Ставрополь (Ставропольский край)
Адрес: 355000, Российская Федерация, Ставропольский край , г. Ставрополь , ул. М.Морозова , д. 3, оф. 3
О КОМПАНИИ
Город: Ставрополь (Ставропольский край)
Адрес: 355000, Российская Федерация, Ставропольский край , г. Ставрополь , ул. Мира , д. 323, кор. а
ПН-ПТ 09:00-18:00, СБ 09:00-15:00
О КОМПАНИИ
Город: Ставрополь (Ставропольский край)
Адрес: 355021, Российская Федерация, Ставропольский край , г. Ставрополь , ул. Черниговская , д. 14, кор. А, оф. 1
О КОМПАНИИ

Деятельность представителя

Утилизация в городе Железноводск и регионе Ставропольский край

Если ваша фирма уже сталкивалась хотя бы раз с утилизацией старого оборудования, вы понимаете, какая это непростая процедура. Как же провести процедуру утилизации в городе Железноводск и регионе Ставропольский край ?

Прежде всего, надо выбрать профессиональную утилизирующую фирму. Но начнем с того, что, как известно, на сегодняшний день современная техника для работы обязательный атрибут. Какой-либо производственный процесс сегодня немыслим без большого количества техники. Трудно поверить в то, что когда-то давно предприятия каким-то образом обходились без необходимого оснащения. Оборудование фирмы является необходимым условием для работы. Все взаимосвязано, и чем лучше оборудование, тем скорее проходит деятельность предприятия.

Одержать победу в первенстве на звание лидера дает возможность хорошая техническая база. Правда, как мы с вами знаем, оборудование не вечно, и, рано или поздно, устаревает или изнашивается. Когда так происходит тут же встает вопрос - куда деть все это старое оборудование. Надо знать, что старую оргтехнику нельзя просто так выкинуть в мусорный контейнер. Абсолютно все ненужное будь то промышленное или офисное оборудование крайне важно правильно утилизировать. Правда, утилизация электронного оборудования любого вида - это трудоемкий процесс при этом являющийся необходимым. Множество проволочек, различных «подводных камней» - это только часть того, чего может ожидать предприятие, собираясь провести данную процедуру. Нередко это всегда еще и отвлекает руководителя компании или бухгалтера от основных задач, требующих решения.

Но если вы доверили утилизацию оборудования профессионалам нашего предприятия, то вам эта процедура наверняка показалась простой и понятной, ведь работники нашего предприятия производят все работы быстро и правильно. Компетентные сотрудники помогут решить вопрос утилизации, поскольку они давно освоили все этапы процесса, включая переработку. «Ведущая Утилизирующая Компания» сделает утилизацию оборудования простой и предоставит вам возможность, не отвлекаясь от дел, заниматься своим предприятием.

Конечно, и утилизация техники в городе Железноводск тоже проводится вовремя поскольку филиал фирмы в городе Железноводск существует и, конечно, действует. Чтобы заказать утилизацию в городе Железноводск , надо набрать наш номер и позвонить в головной офис «Ведущей Утилизирующей Компании». Дело в том, что все заказы производятся непосредственно через головной офис, поскольку это очень удобно для заказчиков в различных регионах.

Читать далее

Дополнительные услуги представителя

Организация «Смарт Сервис» оказывает клиентам полномасштабный спектр услуг по сопровождению и обслуживанию компьютерной и оргтехники.

Компания выполняет работы обширного профиля по устранению неполадок и заправке картриджей для печатного оборудования, диагностике и ремонту компьютерной техники, установке и наладке программного обеспечения. Также сервисный центр предоставляет услуги по разработке и развертыванию вычислительных сетей и автоматических телефонных станций, изготавливает ЭЦП, аккредитует торговые площадки и подготавливает технику для работы с цифровыми подписями. Клиенты всегда могут заключить договор на долгосрочное обслуживание сервисным центром, что сэкономит временные и финансовые средства заказчика.

Другим приоритетным видом деятельности компании выступает реализация широкого спектра компьютерного и офисного оборудования, программного обеспечения, сопроводительных устройств и комплектующих товаров. Сервисный центр «Смарт Сервис» старается предоставлять клиентам только действительно наличествующий на складе товар по доступным ценам и гарантирует бесплатную доставку заказчику.

 

 

Читать далее